Kostenloser Versand ab 50 € · Lieferung am nächsten Tag in größeren Städten
In~Stead

In~Stead

Pflanzliche Barista-Drinks in italienischer Qualität — crafting excellence in plant-based since 1979.

Offizieller Importeur für Bulgarien🇮🇹 Italien Seit 1979
In~Stead
✓ Plant-Based✓ Gluten-Free✓ No Added Sugars

lerne sie kennen

Wer ist In~Stead

In~Stead wurde 1979 in Italien geboren — ein Familienunternehmen von Salvatore und Mirvana Gallo. Ihre Mission: zu beweisen, dass pflanzliche Drinks genauso gut sein können wie klassische Milch.

warum Baristas es lieben

Gemacht für eine echte Schicht.

„Barista Protagonista“ — In~Stead ist für Baristas gemacht. Jede der 5 Sorten wurde speziell für Dampflanze und Latte Art getestet. Glutenfreie Optionen und Sorten ohne Zuckerzusatz ermöglichen es Cafés, jeden Gast zu bedienen.

CADU — BIO CADUCEUS LTD

office@cadu.bg

Offizielle Website ↗

das ganze Sortiment

5 Produkte von In~Stead

Alle Produkte ansehen
Instead Oat Plant-Based Drink 1L
Hit

In~Stead

Instead Oat Plant-Based Drink 1L

3.65 €inkl. MwSt.
Instead Almond Plant-Based Drink 1L

In~Stead

Instead Almond Plant-Based Drink 1L

3.65 €inkl. MwSt.
Instead Coconut Plant-Based Drink 1L

In~Stead

Instead Coconut Plant-Based Drink 1L

3.65 €inkl. MwSt.
Instead Soy Plant-Based Drink 1L

In~Stead

Instead Soy Plant-Based Drink 1L

3.65 €inkl. MwSt.

in der Praxis

Was du mit In~Stead machen kannst

Mandel-Latte

Espresso und aufgeschäumter In~Stead auf 60°.

Hafer-Cappuccino

Espresso, 120 ml In~Stead, dichter Schaum.

für Lokale

Bestelle In~Stead für dein Café

Offizieller Importeur für Bulgarien — Lieferung am nächsten Tag, B2B-Preise, automatische Rechnungen.

Werde unser Partner / B2B →Für zu Hause kaufen